Натуральное тайское мыло с запахом кокоса. Оригинальный дизайн, легкий запах, отличное очищение кожи - все это знаменитое фигурное натуральное мыло из Таиланда!
Приятно глазу, полезно и приятно телу, отличный сувенир и подарок! При использовании по назначению дает мягкую пену, не сушит кожу, дарит ощущение чистоты надолго!
Приятно глазу, полезно и приятно телу, отличный сувенир и подарок! При использовании по назначению дает мягкую пену, не сушит кожу, дарит ощущение чистоты надолго!
Что это за продукт?
Туалетное мыло ТМ UTerra Native обладает антибактериальным свойством. В составе продукта содержится витамин Е и глицерин, которые дополнительно увлажняют кожу и защищают ее от влияния внешних факторов. Уникальный формат мыла и благоухающий аромат выделяют его среди своих аналогов. Каждая гигиеническая процедура с использованием этой продукции становится особенной и волшебной.
Кому подойдет?
Твердое мыло UTerra Native подходит для мытья рук и тела. Основные преимущества:
Невероятный тропический аромат кокоса долго держится на коже.
Хорошо пенится и не оставляет неприятные ощущения после смывания.
Деликатно воздействует на кожный покров, не вызывает раздражений.
Glycerine, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed oil, Distilled water, Strearic Acid, Myristic Acid, Lauric Acid, Palmitic Acid, Fragrance oil, Sorbytol, Propylene glycol, Cocamidopropyl Betaine, Tocopheryl Acetate (Vitamin E).Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


